Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.01.2021

В гости с подарками

Незабываемый праздник, где царили настоящее веселье, радость и улыбки, подарили воспитанникам ГУО «Социально-педагогический центр Могилевского района» в д. Зарестье.

В гости к ребятам с подарками и поздравлениями в канун Нового года приехали депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Наталья Тарасенко, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Олег Дьяченко, председатель районного Совета депутатов Сергей Ерощенко, начальник отдела образования райисполкома Наталья Колос, председатель районного комитета профсоюза работников образования и науки Лариса Дедкова. Теплые слова поздравлений адресовала воспитанникам учреждения образования Наталья Тарасенко, пожелав здоровья, хорошей учебы, настроения и чтобы дети никогда не оставались одинокими, а воспитывались в семьях.


В рамках проводимой республиканской акции «Наши дети» депутат Парламента вручила всем воспитанникам социально-педагогического центра в д. Зарестье подарки.
Много добрых пожеланий прозвучало в адрес ребят от Олега Дьяченко, который накануне самого светлого и доброго праздника пожелал детишкам верить в чудеса, потому что Новый год – поистине детский и волшебный праздник. Также он пожелал ребятам успехов в достижении целей, а ещё поскорее вернуться домой к родителям.
– Накануне новогодних праздников стало доброй традицией приезжать в социальный приют, – отметил Сергей Ерощенко, пожелав ребятам благополучия, удачи, конечно же, крепкого здоровья и быстрейшего возвращения в свои семьи. В дополнение к пожеланиям Сергей Дмитриевич вручил заведующему детским социальным приютом ГУО «Социально-педагогический центр Могилевского района» Алле Козыревой подарочный сертификат от депутатского корпуса.


В этот день с новогодними праздниками детей поздравила Наталья Колос, которая пожелала мира и веры в лучшее.


Обращаясь к ребятам, Лариса Дедкова призвала детей стремиться быть счастливыми и всегда оставаться жизнерадостными.
За внимание к детям от всей души поблагодарила Алла Козырева, а ребята подарили гостям сувениры, сделанные своими руками. Воспитанников учреждения также поздравили Дед Мороз со Снегурочкой, а дети прочитали стихи.
Ощутив атмосферу новогоднего праздника, ребята искренне радовались подаркам и заботе взрослых.

www.pniva.by

04.01.2021

В гости с подарками

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта