Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

13.04.2021

Областной конкурс замещающих родителей «Сердце отдаю детям»

Подведены итоги районного этапа областного конкурса замещающих родителей «Сердце отдаю детям»

 

На основании приказа отдела по образованию Могилевского райисполкома было организовано проведение первого этапа конкурса замещающих родителей «Сердце отдаю детям».

Конкурс проводился с 9 марта по 9 апреля 2021 года в 2 группах (среди детских домов семейного типа и приемных семей).

В конкурсе приняли участие победители заочного тура районного конкурса: детские дома семейного типа Кравченко Ольги Сергеевны и Марченко Светланы Федоровны; приемные семьи Ковалевой Ольги Александровны, Гурщенко Людмилы Александровны, Зайцевой Елены Михайловны, Буглак Елены Алексеевны, Денисенко Натальи Федоровны.

Участники конкурса решали педагогические ситуации, демонстрировали знание нормативных документов, творческие способности членов семьи.

9 апреля 2021 года были подведены итоги районного конкурса замещающих родителей «Сердце отдаю детям». Победителями районного конкурса стала приемная семья Буглак Елены Алексеевны и семья детского дома семейного типа Кравченко Ольги Сергеевны.

Победители конкурса были награждены дипломами Iстепени, а также грамотами отдела по образованию Могилевского райисполкома.

Все остальные участники конкурса были награждены соответствующими дипломами II и III степени, а также дипломами участника районного конкурса замещающих семей «Сердце отдаю детям».

Уважаемые, Светлана Федоровна, Ольга Александровна, Людмила Александровна, Елена Михайловна, Наталья Федоровна, выражаем Вам свою благодарность за то, что Вы приняли активное участие в конкурсе.

Уважаемые, Ольга Сергеевна и Елена Алексеевна, поздравляем и выражаем искреннюю благодарность. Ваш труд и забота, любовь к детям – ни с чем несравнимые ценности!!! Хотим пожелать Вам удачи в следующем этапе областного конкурса замещающих семей «Сердце отдаю детям»!!!

В завершение мне хочется сказать Всем нашим приемным родителям и родителям-воспитателям следующее.

Семья – это бесценный дар для каждого человека. Из семьи мы делаем шаг в большую жизнь и ежедневно возвращаемся к семейному очагу, который дарит нам тепло и поддержку. Именно вкругу родных и близких воспитываются такие важные человеческие качества как любовь и отзывчивость, умение прощать и помогать друг другу в трудную минуту, а ребёнок получает первое представление об общечеловеческих ценностях.

Быть приёмными родителями – это значит воспитывать детей, которые прошли через массу жизненных испытаний, быть ответственными и терпеливыми. Их судьба и будущее зависят от Вас. Спасибо Вам за душевную чуткость, безмерную любовь к детям, доброту и мудрость. 

 

 Поддубская А.Н., педагог социальный ГУО «Социально-педагогический центр Могилевского района»

 

 

04.01.2021

В гости с подарками

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта