Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.01.2021

Акция "Подари радость детям"

Подари радость детям.

 

Уже не первый год в канун Рождества и Нового года проходит благотворительная акция, которую организуют совместно государственное учреждение образования «Социально-педагогический центр Могилевского района» с прихожанами Кафедрального костёла Успения Девы Марии и Святого Станислава для детей из многодетных, малообеспеченных и опекунских семей.

Дети заранее пишут пожелания деду Морозу, а прихожане Кафедрального костёла Успения Девы Марии и Святого Станислава берут на себя роль волшебника.

В канун нового года настоятель Кафедрального костёла Успения Девы Марии и Святого Станислава, отец Виталий, вместе с социальным работником религиозной миссии «Благотворительное католическое общество Каритас», Ириной Дедуш, вручили детям подарки, приготовленные прихожанами. 78 детей получили подарки от деда Мороза.

ГУО «Социально-педагогический центр Могилевского района», дети и родители выражают огромную благодарность прихожанам Кафедрального костёла Успения Девы Марии и Святого Станислава и лично настоятелю Виталию Моргунову и социальному работнику религиозной миссии «Благотворительное католическое общество Каритас», Ирине Дедуш.

 

Педагог социальный

ГУО «Социально-педагогический центр                                     О.А. Куржалова

Могилевского района»

04.01.2021

В гости с подарками

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта